Skip to Content
flydubai
Эмирейтс и flydubai объединяют усилия для лучшего обслуживания пассажиров на рейсах в Загреб этой зимой

Эмирейтс и flydubai объединяют усилия для лучшего обслуживания пассажиров на рейсах в Загреб этой зимой

Авиакомпании-партнеры Эмирейтс и flydubai сегодня объявили об изменениях на маршруте Дубай – Загреб (Хорватия). Со 02 декабря 2018 года по 30 марта 2019 года полеты по этому направлению будет выполнять flydubai, после чего обслуживание рейсов возьмет на себя Эмирейтс. Изменения позволят увеличить частоту перевозок и удовлетворить спрос на зимний период – очередное доказательство преимуществ, которые получают пассажиры благодаря стратегическому партнерству двух дубайских авиакомпаний.

В течение этого периода рейс FZ 1793 будет вылетать из Дубая в 10:00 и прибывать в Загреб в 13:15 по местному времени. Отправление обратного рейса FZ 1794 из Загреба – в 14:30, прибытие в Дубай – в 23:00.

flydubai будет осуществлять полеты по этому направлению на новых самолетах Boeing 737 MAX 8, предлагающих больший комфорт пассажирам. Среди преимуществ: новейшие сидения в эконом-классе, кресла в салоне бизнес-класса раскладываются в полную кровать, развлекательные программы на сенсорных HD-экранах и инновационный салон Boeing Sky Interior.

Обе дубайские авиакомпании в рамках код-шеринговой программы предлагают широкий выбор направлений для путешествий. Сегодня совместные рейсы осуществляются по более 90 маршрутам. Ожидается, что их число возрастет. Сотрудничество началось с 29 городов и стремительно расширялось в связи с высоким спросом. Пассажиры оценили преимущества такого партнерства: увеличенную частоту рейсов, возможность путешествовать по единому билету по расширенной маршрутной сети, объединение программ лояльности, удобную регистрацию багажа с получением в пункте назначения, комфортные пересадки при перелетах через Дубай и другие.

При бронировании совместного рейса пассажиры Эмирейтс на направлениях flydubai получают бесплатное питание и разрешение на провоз багажа согласно нормам Эмирейтс. Правила действительны для бизнес- и эконом-классов.

С момента первого код-шерингового полета 29 октября 2017 года преимуществами партнерства Эмирейтс и flydubai воспользовались более 794 тысяч пассажиров.

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.