Skip to Content
flydubai

flydubai меняет представление о бизнес-классе

Авиакомпания открывает отдел по обслуживанию пассажиров бизнес-класса

Дубайская авиакомпания flydubai, которая с этого года вводит на своих рейсах услугу перелета бизнес-классом, открывает специальный отдел по работе с пассажирами, выбирающими услуги премиум-уровня.

 

Гарантировать качество и индивидуальность обслуживания будет специальная бизнес-команда flydubai.

В октябре flydubai отметит новый этап в своей истории ― компания примет первых пассажиров, путешествующих бизнес-классом. Российские туристы будут в числе первых, кто сможет воспользоваться сервисом нового уровня.

Представляя новую премиум-услугу, исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт сказал: «С самого первого дня работы flydubai стремилась к тому, чтобы пассажиры получали особый, индивидуальный опыт от полета. На рынке мы уже дифференцировали себя за счет предоставляемых услуг, и бизнес-класс ― это следующий логический шаг в эволюции нашей бизнес-модели».

«Впечатления, которые человек получает еще до взлета, не менее важны, чем впечатления от самого полета. Поэтому мы создали специальный круглосуточный отдел по работе с пассажирами бизнес-класса, чтобы наши клиенты могли в любое время узнать любую информацию о рейсе и быстрее проходили процедуру регистрации в аэропорту», ― добавил Гейт Аль Гейт.

Всегда готовы

Чтобы пассажиры бизнес-класса получили максимальное удовольствие от путешествия премиум-уровня, к их услугам будет работать специальный отдел обслуживания, готовый оказать помощь по любым вопросам 24 часа в сутки, семь дней в неделю ― по телефону, в здании аэропорта или по SMS (+97156 644 8866). Сотрудники flydubai принимают запросы на русском, английском и арабском языках.

С помощью специалистов отдела пассажиры смогут сделать или изменить бронь, выбрать место и питание на борту, узнать подробности о последних фильмах, доступных в развлекательной системе flydubai, и информацию о регистрации на рейс.

Осуществить регистрацию можно будет также с помощью SMS. После отправки сообщения специалисты «бизнес-команды» flydubai перезвонят клиенту, чтобы подтвердить операцию. Услуга будет доступна по требованию.

В аэропорту

Пассажиры бизнес-класса flydubai будут иметь право приоритетной регистрации на рейс. Она производится на стойке, расположенной всего в 120 шагах от автостоянки. Также пассажиры смогут воспользоваться новыми возможностями модернизированного и расширенного Терминала 2 Международного аэропорта Дубая.

Представители бизнес-команды flydubai будут находиться в аэропорту круглосуточно. Они обеспечат высокий уровень предоставления пассажирам следующих преимуществ: приоритет при сдаче багажа, регистрации на рейс и посадке на борт, ускоренное прохождение таможенной проверки и паспортного контроля.

Сотрудники могут даже выполнить регистрацию пассажиров на рейс до прибытия в аэропорт, так что в аэропорту нужно будет только передать свой уже зарегистрированный багаж (три места до 40 кг в сумме) и отправляться в путь.

Пассажиры бизнес-класса будут иметь доступ к бизнес-лаунжам по большинству направлений flydubai, а также VIP-залу Marhaba lounge дубайского аэропорта, до конца этого года в дубайском аэропорту будет открыт отдельный бизнес-лаунж flydubai.

По прибытии в Дубай специальный автобус-шаттл отвезет пассажиров бизнес-класса flydubai в зону прилета аэропорта, где они смогут пройти ускоренный иммиграционный контроль. В большинстве мест назначения также предоставляется услуга приоритетного получения багажа, которая позволяет пассажирам возможность покинуть аэропорт практически сразу по прибытии самолета. 

«Бизнес-класс flydubai стал результатом обратной связи с клиентами авиакомпании. Он предлагает, в особенности для бизнесменов, более персонализированный подход к полетам на направлениях всей сети, включая маршруты, на которых никогда до этого не было премиального сервиса», добавил Гейт аль Гейт.

Авиакомпания flydubai приняла поставку первого самолета с кабиной бизнес-класса в августе 2013 года. Все новые самолеты, которые получит в свое распоряжение flydubai в этом году, будут оснащены салонами эконом и бизнес-класса. Реализация программы по перекомпановке существующего парка самолетов flydubai началась в сентябре.

Авиакомпания flydubai стремится сделать путешествие для своих пассажиров более удобным и предоставляет ряд дополнительных услуг: упрощение визового режима для некоторых направлений, удобный мобильный веб-сайт, прокат автомобилей. Также flydubai с недавнего времени предлагает турпакеты, включающие в себя предложения по отелям. 

Более подробную информацию о бизнес-классе flydubai можно получить, обратившись в call-центр авиакомпании в России (8 800 555 28 33), написав письмо отделу по работе с пассажирами бизнес-класса [email protected] или на сайте www.flydubai.com/ru/business.

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.