Skip to Content
flydubai

flydubai объявила об увеличении частоты рейсов в Бухарест

Авиакомпания отмечает ежегодный рост пассажиропотока между Дубаем и столицей Румынии

Дубайская авиакомпания flydubai объявляет о добавлении двух новых рейсов в неделю между Дубаем и Бухарестом. Теперь полеты в столицу Румынию будет выполняться ежедневно. 

«Мы рады сообщить о запуске ежедневных рейсов в Бухарест»,— сказал Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), исполнительный директор авиакомпании flydubai (Chief Executive Officer of flydubai). «Мы нацелены на развитие сообщения с городами, испытывающими дефицит авиаперевозок из Дубая. С момента запуска рейсов в Бухарест в 2012 году мы зафиксировали увеличивающийся спрос среди жителей стран Залива, посещающих Бухарест, и граждан Румынии, проживающих за рубежом и использующих наш авиаузел в Дубае для путешествий и встреч с семьей и друзьями по всему миру».

Пассажиропоток flydubai между Дубаем и Бухарестом продолжает расти с каждым годом. Это направление особенно популярно среди пассажиров бизнес-класса. Авиакомпания отметила высокий спрос со стороны пассажиров, пользующихся услугами flydubai для совершения деловых и туристических поездок в Дубай и по другим направлениям авиакомпании.

 «Запуск ежедневных рейсов в Бухарест предоставит дополнительные удобства и возможности для стыковок пассажирам flydubai, путешествующим в Дубай и за его пределы. Популярными стыковочными маршрутами из Бухареста остаются Коломбо, Дели, Кувейт, Мале, Мумбай и Занзибар», — сказал Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе (Senior Vice President Commercial, UAE, EU, ME, CIS). «Наше предложение по перелету бизнес-классом, включающее просторные сиденья, широкий выбор блюд, увеличенную норму провоза багажа и ускоренное прохождение паспортного и таможенного контроля, пользуется особой популярностью на данном направлении. Это демонстрирует наше стремление внедрять инновации и предоставлять нашим пассажирам множество опций для путешествий и доступ к обновленной развлекательной системе на борту».

flydubai предлагает своим пассажирам широкий выбор удобств во время полета, включая отмеченную наградами развлекательную систему, комфортабельные сидения и горячее питание. Недавно flydubai представила услуги Wi-Fi и онлайн-ТВ, которые доступны на отдельных рейсах, и продолжает внедрять эти нововведения на остальных бортах флота авиакомпании.

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.