Skip to Content
flydubai

flydubai открывает рейс в Джубу

Авиакомпания начинает выполнять полёты в Республику Южный Судан

Инновационная авиакомпания из Дубаи, flydubai, объявила о планах открытия рейса в Джубу, столицу Республики Южный Судан.

Полеты между Терминалом 2 аэропорта Дубаи и аэропортом Джубы начнутся 21 апреля 2013 года и будут выполняться четыре раза в неделю.

Главный исполнительный директор flydubai, Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), сказал: «Я рад сообщить об открытии рейса в Джубу. Новый маршрут расширит нашу географию полётов на африканский континент и будет способствовать дальнейшему улучшению транспортной доступности регионов, ранее испытывавших недостаток прямого авиасообщения».

Открывая рейс в Джубу, авиакомпания flydubai расширяет спектр доступных маршрутов из Дубаи. В настоящий момент география полётов авиакомпании охватывает 32 направления, ранее не имевших прямого авиасообщения с Дубаи или не обслуживаемых национальными авиаперевозчиками из ОАЭ.

Подробная информация о рейсе

Полёты в Джубу будут выполняться по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам. Рейс FZ611 будет вылетать из Терминала 2 аэропорта Дубаи в 10:10 и прибывать в Джубу в 14:00 по местному времени. Обратный рейс, FZ612, будет вылетать из Джубы в 15:00 и прибывать в Дубаи в 21:15 по местному времени.

Стоимость билетов «туда-обратно»

Стоимость билетов «туда-обратно» из Дубаи в Джубу начинается от 2,380 дирхамов, а из Джубы в Дубаи – от 650 долларов США. Тариф включает в себя все налоги и сборы, а также перевозку 20 килограмм багажа, 7 килограмм ручной клади, а также небольшой ручной сумки или ноутбука в чехле.

Возможность выбора мест с дополнительным пространством для ног предоставляется по цене 100 дирхамов. Находясь на борту, пассажиры смогут воспользоваться широким спектром дополнительных услуг, в том числе доступом к развлекательной системе по цене от 10 дирхамов, а также приобрести прохладительные напитки или совершить покупку в магазине беспошлинной торговли.

Билеты на рейс можно приобрести на сайте flydubai (flydubai.com), позвонив в колл—центр авиакомпании (+9714 231 1000), посетив офисы продаж flydubai или воспользовавшись услугами турагентств. Находясь в Джубе, билеты можно приобрести по телефону (+211 95 416 6999). Получить дополнительную информацию, а также узнать об услугах аренды машин и страхования путешественников можно на сайте flydubai.com

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.