Skip to Content
flydubai

flydubai открывает свой первый колл-центр в Саудовской Аравии

Пассажиры из Саудовской Аравии получат прямой канал для связи со службой поддержки клиентов

Авиакомпания flydubai открыла свой первый колл-центр в Саудовской Аравии, предоставляющий пассажирам прямой канал для связи со службой поддержки клиентов.

Колл-центр в Эр-Рияде будет оказывать гражданам Саудовской Аравии и людям, постоянно проживающим на территории Королевства, различные услуги, такие как создание и изменение бронирования, осуществление платежей и другие. Обслуживание осуществляется на арабском и английском языках. Саудовская Аравия – крупнейший рынок для flydubai по количеству направлений. Авиакомпания осуществляет рейсы по 13 направлениям в этой стране.

«Саудовская Аравия – очень важный рынок для flydubai. Открывая новый колл-центр, мы предоставляем нашим клиентам местный номер для обращений по любимым запросам», – отмечает коммерческий директор (Chief Commercial Officer) Хамад Обайдалла (Hamad Obaidalla). «Мы хотели бы поблагодарить власти Саудовской Аравии за эффективную работу и приложенные усилия по поддержке туристической отрасли в стране и стимулированию роста пассажиропотока из этого региона», – добавил он.

flydubai выполняет рейсы в Саудовскую Аравию с 2010 года, когда авиакомпания запустила первый прямой рейс из Дубая в Абху. В настоящее время в сеть маршрутов flydubai входят Эд-Даммам, Гассим, Джизан, Хаиль, Эль-Хуфуф, Джидда, Эль-Джауф, Медина, Эр-Рияд, Табук, Эт-Таиф, Янбу-эль-Бахр.

Контактные данные колл-центра flydubai в Саудовской Аравии:

Телефон колл-центра flydubai в Саудовской Аравии: 9200 15566

Часы работы: 08:00-22:00 с субботы по четверг

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.