Skip to Content
flydubai

flydubai поможет усилить поток грузоперевозок между Узбекистаном и странами Содружества Залива

flydubai принимает участие в выставке «ТрансЛогистика Узбекистан», которая проходит в Ташкенте с 20 по 22 ноября 2019 года

Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае принимает участие в 16-й Международной выставке «ТрансЛогистика Узбекистан», которая открылась в Ташкенте 20 ноября 2019 года. Узбекистан – новый рынок для авиаперевозчика. В марте 2019 года flydubai запустила прямые рейсы между Ташкентом и Дубаем и начала предоставлять свои услуги авиагрузоперевозок, став первой авиакомпанией из ОАЭ на рынке Узбекистана. В настоящий момент  flydubai осуществляет пять рейсов в Ташкент еженедельно. С момента выхода на рынок Узбекистана более 49 000 пассажиров экономического и бизнес-классов выбрали flydubai для своих путешествий по маршруту Ташкент-Дубай и обратно.

Выставка «ТрансЛогистика Узбекистан» - это место встречи экспертов в области логистики региона «Средняя Азия». flydubai уделяет особое внимание услугам грузоперевозок в рамках этого мероприятия, чтобы продемонстрировать свои возможности потенциальным заказчикам.

Вице-президент flydubai Cargo Мохамед Хассан прокомментировал: «Узбекистан – важный торговый партнер Объединенных Арабских Эмиратов. Мы видим рост спроса на наши услуги грузоперевозок. Мы доставили свыше 125 000 килограмм различных грузов в Узбекистан с момента нашего выхода на этот рынок в марте 2019 года. Мы надеемся, что торговые потоки между странами будут только расти со временем. Благодаря нашей маршрутной сети и нашим соглашениям с другими авиакомпаниями и логистическими операторами, мы можем предоставить компаниям из Узбекистана возможность выхода на новые рынки по всему миру».

flydubai Cargo – это простой и доступный сервис с возможностью забронировать доставку груза и отслеживать ее статус онлайн. flydubai Cargo располагает полностью автоматизированным складом в Дубае.  Авиакомпания может доставить в целости и сохранности все типы грузов: грузы общего назначения, приоритетные грузы, скоропортящиеся грузы, животные, ценные грузы, посылки и почту.  flydubai Cargo также может предложить индивидуальные решения на основе пожеланий заказчика.

Благодаря соглашениям с другими авиакомпаниями и стратегическому партнерству с подразделением Emirates SkyCargo, flydubai Cargo построила маршрутную сеть из более чем 300 направлений. Это позволяет компаниям из Узбекистана осуществлять поставки своих товаров по всему миру. В настоящий момент flydubai Cargo в основном поставляет из Узбекистана в страны Содружества Залива скоропортящиеся товары, такие как свежие овощи и фрукты.

В Узбекистан flydubai Cargo в основном доставляет грузы общего назначения, такие как различные гаджеты, запасные части и тому подобное, приоритетные грузы, такие как лекарственные препараты, почтовые отправления и даже животных. Поставки в Узбекистан идут из Европы, Индии, Китая, ОАЭ и Сингапура. 

Выставка «ТрансЛогистика Узбекистан» продлится в выставочном центре «Узэкспоцентр» в Ташкенте до 22 ноября 2019 года. Номер стенда flydubai – C 120.

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.