Skip to Content
flydubai

flydubai празднует Национальный день ОАЭ

Авиакомпания flydubai отмечает 46-й Национальный день ОАЭ. По случаю праздника в центральном офисе компании прошли культурные мероприятия, демонстрирующие достижения и развитие страны и патриотизм ее граждан. 

Исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: «Приятно видеть наших коллег, собравшихся вместе, чтобы отметить достижения ОАЭ, ведь это основа всего, что мы делаем во flydubai. Как национальный перевозчик, мы гордимся тем, что на наших самолетах, летающих по более 100 направлениям, изображен флаг ОАЭ, и мы стремимся представлять ценности и стремления нашей нации. Видение руководства нашей страны способствовало развитию ОАЭ, и flydubai продолжает содействовать успеху государства».

Создавая торговые и туристические потоки ради укрепления экономического развития ОАЭ, flydubai на Дубайском Авиашоу 2017 года взяла на себя обязательство по заказу 225 самолетов Boeing 737 MAX на сумму 27 миллиардов долларов США для поддержки роста своего флота. В парке авиакомпании к концу года будет 61 самолет семейств Next-Generation Boeing 737-800 и Boeing 737 MAX 8. К 2023 году будет поставлено еще 70 самолетов.

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.