Skip to Content
flydubai

flydubai представляет новый видеоролик о правилах безопасности на борту

Дубайская авиакомпания flydubai представляет новый видеоролик о правилах безопасности на борту самолета с участием персонажей из популярной серии мультфильмов FREEJ. Новый ролик демонстрируется пассажирам на борту самолета авиакомпании Boeing 737 MAX 8 перед началом каждого полета.

Комментируя новое видео, исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: «Наш оригинальный ролик, в котором анимированные персонажи мультфильмов FREEJ рассказывают о важных правилах безопасности на борту, был по-настоящему инновационным. В прошлом году мы представили нашу новую форму для членов экипажа, а также пополнили свой флот новейшими Boeing 737 MAX 8 с улучшенными кабинами бизнес- и эконом-класса. Новое видео о правилах безопасности на борту является продолжением этих изменений, сохраняя при этом суть первоначальной концепции и отражая индивидуальность бренда flydubai. Мы рады продолжить сотрудничество с FREEJ, еще одним молодым брендом, который с гордостью популяризирует Дубай и культурное наследие ОАЭ».

В видеоролике появляется член экипажа flydubai Майя (Maya), которая проводит предполетную демонстрацию безопасности для пассажиров вместе с четырьмя эмирасткими бабушками из мульсериала FREEJ. Создатель FREEJ Мохаммед Саид Хариб (Mohammed Saeed Harib) стал автором обновленной версии видео. Комментируя свою новую работу, он сказал: «Я думаю, что между персонажами FREEJ и брендом flydubai хорошая синергия.  с популярными– это пример хорошей синергии. Первый видеоролик имел огромный успех, и я думаю, что многие международные пассажиры идентифицировали себя с этими персонажами. С тех пор технологии не стоят на месте – качество анимации значительно выше, экраны новых самолетов flydubai Boeing 737 MAX 8 стали еще лучше – появилась отличная возможность сделать этот веселый видеоролик еще интереснее с помощью улучшенной графики и нового сюжета».

Перед запуском нового видеоролика, авиакомпания flydubai на протяжении недели делилась бэкстейдж видео и фото со своими подписчиками в Instagram и Facebook. Звезда фильма, член экипажа Майя, была замечена в студии FREEJ, где персонажи FREEJ и их создатель Мохаммед Саид Хариб (Mohammed Saeed Harib) вручили ей новый видеоролик. Затем Майю увидели на борту одного из самолетов авиакомпании Boeing 737 MAX 8, где она, в свою очередь, передала видео, которое будет демонстрироваться пассажирам перед началом каждого полета, члену экипажа flydubai.

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.