Skip to Content
flydubai
flydubai увеличивает свою сеть в Польше до трех направлений

flydubai увеличивает свою сеть в Польше до трех направлений

● Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае становится первым национальным перевозчиком ОАЭ, открывающим прямые рейсы в Познань в Польше с частотой три раза в неделю с 29 октября 2023 года ● Познань станет третьим пунктом назначения перевозчика, включая Краков и Варшаву

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 05 мая 2023: flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, объявила сегодня о начале полетов в Познань (Польша) с 29 октября, став первым перевозчиком из ОАЭ, выполняющим прямые рейсы из Дубая.

Начало рейсов flydubai в Познань 3 раза в неделю расширяет маршрутную сеть перевозчика в Польше до трех направлений, включая Краков и столицу Варшаву. Рейсы в аэропорт Познань (POZ) будут выполняться из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) по средам, пятницам и воскресеньям. flydubai также выполняет ежедневные рейсы в Варшаву и рейсы 5 раз в неделю в Краков, которые будут увеличены до ежедневных с 26 июня 2023 года.

Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai, сказал: "Мы наблюдаем растущий спрос на путешествия между ОАЭ и Польшей с момента начала наших полетов в Краков в 2018 году. Мы рады видеть, что наша маршрутная сеть расширена до трех пунктов назначения ​ с запуском рейсов в Познань, что предоставит нашим пассажирам больше вариантов для путешествия в Польшу и откроет возможности для развития торговли и туризма. flydubai стремится к расширению взаимодействия между различными культурами и мы с нетерпением ждем укрепления связей между двумя странами".

В 2022 году ОАЭ и Польша упрочили свои отношения работой над совместной экономической программой, которая способствует развитию двусторонних деловых и инвестиционных возможностей между двумя государствами, сотрудничая в таких секторах, как возобновляемая энергетика, передовые технологии, сельское хозяйство, транспорт и туризм.

Комментируя объявление о запуске нового маршрута, Гжегож Быковски, генеральный директор аэропорта Познань, сказал: "Запуск прямых рейсов flydubai между Познанью и Дубаем является важной вехой в развитии сети сообщений из аэропорта Познань. ​ Прямые рейсы в Дубай означают, что жители Познани, Великопольши и всей западной Польши смогут получить доступ к широкой сети flydubai, включающей 120 пунктов назначения в 52 странах".

"Объявление нового маршрута открывает совершенно новые возможности для путешествий из Познани, что, как мы ожидаем, приведет к увеличению пассажиропотока, поддерживающего как туристический, так и деловой трафик в эту часть мира", - добавил Быковски.

Познань, один из старейших городов Польши, который известен своей богатой историей и величественной архитектурой, включающей Старый город эпохи Возрождения. Расположенный в западно-центральной части страны, город сегодня стал крупным экономическим, торговым и туристическим центром.

Информация о ркйсах

Рейсы будут выполняться три раза в неделю между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) и аэропортом Познань (POZ) с 29 октября 2023 года по средам, пятницам и воскресеньям.

Тарифы на рейсы бизнес-класса из DXB в POZ начинаются от 11 300 дирхамов ОАЭ, а тарифы эконом-класса Lite - от 2 950 дирхамов ОАЭ. Тарифы бизнес-класса из POZ в DXB начинаются от 2 670 евро, а тарифы эконом-класса Lite - от 500 евро.

Номер рейса

Аэропорт отправления

Аэропорт прибытия

Время отправления

Время прибытия

FZ 705

DXB

POZ

07:35

11:25

FZ 706

POZ

DXB

12:25

21:35

По местному времени

Рейсы доступны для бронирования на сайте flydubai.com, в официальном приложении flydubai, в контактном центре в Дубае по телефону (+971) 600 54 44 45, в контактном-центре в России по телефону +7 (495) 215 1630, в туристических магазинах flydubai или через наших туристических партнеров.

Полное расписание и тарифы смотрите на сайте: https://www.flydubai.com/ru/flying-with-us/timetable

Story image
Story image
Story image

 

 

 

 

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.