Skip to Content
flydubai
flydubai запускает ежедневные рейсы во второй аэропорт на Мальдивах

flydubai запускает ежедневные рейсы во второй аэропорт на Мальдивах

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае увеличивает количество полетов на Мальдивы с запуском ежедневных рейсов в Международный аэропорт Ган (GAN) с 04 февраля 2023 года

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 12 октября 2022 года: flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, продолжает расширять свою деятельность на Мальдивских Островах, запуская с 04 февраля 2023 года ежедневный рейс в Международный аэропорт Ган (GAN).

Авиакомпания flydubai начала свою работу на Мальдивах в 2013 году с запуска прямых рейсов в Международный аэропорт Велана (MLE) в столице Мале. С запуском нового ежедневного сервиса, который заработает в следующем году, перевозчик увеличит частоту авиасообщения до 28 рейсов в неделю.

*(Запуск маршрута Ган, Мальдивы был отменен по эксплуатационным причинам. Любые дальнейшие обновления будут сообщены после подтверждения).

Комментируя начало полетов в Ган, Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai, сказал: «Запуск ежедневных рейсов на южный остров Ган предоставит нашим пассажирам больше возможностей для путешествия на Мальдивы. Это новая опция сократит время в пути на лодке или гидросамолете для тех, кто останавливается на курортах южных атоллов. Мальдивы продолжают оставаться одним из самых популярных мест отдыха для наших клиентов из ОАЭ, стран Персидского залива и СНГ. Увеличение количества рейсов на Мальдивы также будет способствовать подключению трафика из Европы».

flydubai является первым авиаперевозчиком из ОАЭ, выполняющим рейсы в международный аэропорт Ган, который расположен на острове Ган в южной части Мальдив.

Информация о рейсах

Номер рейса

Аэропорт вылета

Аэропорт прилета

Время вылета

Время прилета

Понедельник, Вторник, Четверг и Суббота

 

 

 

 

FZ  1359

DXB

GAN

09:15

16:00

FZ  1360

GAN

DXB

23:00

03:55

Среда, Пятница и Воскресенье

 

 

 

 

FZ  1355

DXB

GAN

02:30

09:15

FZ  1356

GAN

DXB

10:15

15:10

Рейсы будут выполняться ежедневно из терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Гана (GAN). Перелет осуществляется в рамках код-шерингового партнерства с Emirates, чтобы предложить путешественникам более удобные стыковки через международный авиационный узел Дубая.

Цена на билеты в оба конца бизнес-класса из DXB в GAN начинается от 7 400 дирхамов ОАЭ, а цена на билеты в оба конца экономкласса — от 4 050 дирхамов ОАЭ. Цена на билеты в оба конца бизнес-класса из GAN в DXB начинается от 1 600 ​ долларов США, а цена на билеты в оба конца экономкласса — от 550 долларов США.

Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai.com, в официальном мобильном приложении flydubai, в контактном центре в ОАЭ по номеру (+971) 600 54 44 45 и в России по номеру (+7) 800 555 28 33, в офисах продаж flydubai или через наших туристических партнеров.

Расписание рейсов и тарифы по ссылке: https://www.flydubai.com/ru/plan/timetable

Story image
Story image
Story image
Story image
Story image

Press Release (Russian) flydubai launches daily flights to a second airport in the Maldives.RU.docx - 25 KB

 

 

 

 

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.