Skip to Content
flydubai

flydubai запускает рейсы в Силхет, свое третье направление в Бангладеш

Дубайская авиакомпания flydubai сегодня объявила об открытии третьего направления в Бангладеш. Авиакомпания начнет выполнять прямые рейсы между Дубаем и Силхетом 1 апреля 2015 года.

Полеты по новому маршруту будут осуществляться пять раз в неделю, а с 4 мая 2015 года — ежедневно.

Комментируя запуск нового направления, исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: «Мы рады включить Силхет, еще один город, не имевший регулярного авиасообщения с Дубаем, в нашу маршрутную сеть, уже насчитывающую более 90 направлений. С запуском нового маршрута частота полетов в Бангладеш возрастет до 34 рейсов в неделю. Мы будем рады приветствовать пассажиров из Силхета на борту flydubai».

Индийский субконтинент остается важным рынком для flydubai. В прошлом году авиакомпания запустила четыре направления в Индии, увеличив число маршрутов в этой стране более чем в два раза. Также в конце месяца flydubai выполнит первый рейс в индийский город Ченнаи.

flydubai обладает обширной маршрутной сетью на Индийском субконтиненте. Она включает восемь городов в Индии, три — в Бангладеш и Пакистане, два — в Афганистане, а также столицы Мальдив, Непала и Шри-Ланки — Мале, Катманду и Коломбо.

flydubai будет выполнять рейсы в Силхет в партнерстве с авиакомпанией Regent Airways, Бангладеш.

Билеты на рейсы можно приобрести на официальном сайте flydubai (flydubai.com), по телефону Контактного Центра (+971 600 54 44 45), в офисах продаж flydubai или через туристических партнеров. Дополнительную информацию о прокате автомобилей и оформлении страховки можно найти на сайте flydubai.com.

Информация о рейсах:

flydubai осуществляет рейсы FZ 595/596 пять раз в неделю по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая и Международным аэропортом имени Османи, начиная с 1 апреля 2015 года. С 4 мая 2015 года полеты между двумя городами будут выполняться ежедневно.

Стоимость возвратного тарифа

Стоимость возвратного тарифа («туда-обратно») на рейсе из Дубая в Силхет начинается от 1350 дирхамов ОАЭ, включая разрешение на провоз ручной клади до 7 кг. Тариф бизнес-класса начинается от 2700 дирхамов ОАЭ, включая все налоговые сборы и разрешение на провоз до 40 кг регистрируемого багажа.

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.