Skip to Content
flydubai

flydubai запускает услугу Home Check-in в Дубае

  • flydubai, в партнерстве с DUBZ и dnata, запускает новую услугу регистрации и сдачи багажа из дома Home Check-in
  • Услуга доступна вплоть до шести часов до вылета, стандартная стоимость услуги начинается от 110 дирхамов ОАЭ
  • Пассажиры до 30 июня могут воспользоваться услугой, экономя 30% от стандартной стоимости

Дубайская авиакомпания flydubai запускает новую услугу регистрации и сдачи багажа из дома Home Check-in в сотрудничестве с DUBZ и dnata. Платную услугу можно добавить через сайт flydubai.com для уже приобретенных перелетов и при новых бронированиях.  

Новая услуга регистрации и сдачи багажа из дома позволяет пассажирам flydubai зарегистрироваться на рейс и сдать свой багаж сотрудникам DUBZ прямо из дома или офиса. Сотрудники DUBZ готовы забрать ваш багаж за 24 часа и вплоть до шести часов до вылета, распечатать на месте посадочные талоны и багажные бирки, доставить ваши чемоданы прямо в аэропорт. Пассажиры, путешествующие только с ручной кладью, также могут воспользоваться услугой. Представитель DUBZ заберет сумку из дома или офиса и передаст ее пассажиру обратно перед посадкой в самолет.

Пассажиры flydubai, прибывающие в Дубай, могут выбрать вариант услуги, при которой сотрудники DUBZ забирают чемоданы с багажной ленты аэропорта и доставляют его в их отель, дом или офис.

Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям (Senior Vice President Commercial Operations) flydubai, сказал: «Наше партнерство с DUBZ и dnata позволит предоставлять пассажирам flydubai новые удобства и возможности для путешествий. Home Check-in − новая услуга flydubai, которая в очередной раз демонстрирует стремление предоставить индивидуальный опыт путешествий нашим пассажирам».

Услуга Home Check-in доступна в Терминале 2 Международного аэропорта Дубая для всех пассажиров flydubai, вылетающих из Дубая и прибывающих в Дубай. Стандартная стоимость регистрации и сдачи багажа из дома начинается от 110 дирхамов ОАЭ за одну единицу багажа, а стоимость доставки по прилету из аэропорта – от 99 дирхамов ОАЭ. До 30 июня пассажиры могут воспользоваться 30% скидкой от стандартной стоимости.

Дополнительную информацию об услуге можно узнать по ссылке https://www.flydubai.com/ru/flying-with-us/partners/home-check-in или по телефону +971 52 3829 090

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.