Skip to Content
flydubai

flydubai запустит рейсы в провинцию Краби и город Янгон

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае расширяет свою маршрутную сеть за счет двух направлений в Юго-Восточной Азии: провинции Краби в Тайланде и Янгона в Мьянме.

Авиакомпания flydubai из Дубая объявляет о запуске рейсов в провинцию Краби в Тайланде и город Янгон в Мьянме. Новые направления будут запущены 10 декабря 2019 года. Рейсы будут осуществляться из терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) в рамках стратегического партнерства flydubai и Эмирейтс.

Международный аэропорт Краби (KBV) служит основной воздушной гаванью для провинции Краби на Юге Тайланда и соседних стран, например Малайзии и Сингапура. С запуском ежедневных рейсов в провинцию Краби с остановкой в Янгоне (Мьянма) flydubai станет первым национальным авиаперевозчиком из ОАЭ, обслуживающим это направление. Прямые рейсы в Международный аэропорт  Янгона (RGN) также дадут возможность пассажирам чаще посещать самый крупный город Мьянмы, который является центром торговли в стране.  

Исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт отметил: «Мы гордимся тем, что расширяем  маршрутную сеть на Восток с запуском новых направлений – провинции Краби в Тайланде и Янгона в Мьянме. На протяжении десяти лет нашей работы мы продолжаем открывать рейсы по направлениям, ранее испытывавшим дефицит в прямом авиасообщении с Дубаем. Мы даем возможность миллионам пассажиров комфортнее и чаще путешествовать в разные регионы от Хельсинки (Финляндия) на Западе до провинции Краби (Тайланд) на Востоке с удобной пересадкой в Дубае – одном из крунейших авиаузлов в мире».

Стратегическое партнерство между flydubai и Эмирейтс, которое продолжается с 2017 года, выходит далеко за пределы кодшеринга. Для пассажиров оно подразумевает лучшую стыковочную доступность маршрутов по всему миру, гибкость при планировании поездок. Ранее в 2019 году flydubai запустила прямые рейсы в Неаполь, которые дополнили объединенную маршрутную сеть flydubai и Эмирейтс в Италии. Похожим образом новые рейсы в провинцию Краби дадут пассажирам больший выбор при организации путешествий в Тайланд, куда уже можно долететь рейсами Эмирейтс из ОАЭ в Бангкок и на остров Пхукет.

Старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Содружества Залива, Африки и Индийского Субконтинента Судхир Сридхаран сказал: «Запуск новых направлений будет способствовать развитию торговых и туристических связей между ОАЭ, Мьянмой и Тайландом. Мы уверены, что ежедневные рейсы flydubai в Юго-Восточную Азию будут популярны не только у туристов из ОАЭ и стран Содружества Залива, но и у тех, кто летит с пересадкой в Дубае из Европы и США рейсами Эмирейтс».

Провинция Краби в Тайланде – это популярное место как среди любителей пляжей, так и среди поклонников активного отдыха. Потрясающие меловые утесы, густые мангровые леса и известные на весь мир острова Пи-Пи удивят любителей живой природы. В провинции Краби также можно заняться дайвингом, сходить в пеший поход или насладиться захватывающими видами водопада Хуай То в национальном парке Кхао Пханом Бенча.  

Янгон – крупнейший город в Мьянме. Он известен удивительным смешением колониальной архитектуры, современных небоскребов и традиционных пагод. Одна из самых удивительных достопримечательностей Янгона – пагода Шведагон. Это целый комплекс сооружений, блистающих золотом. Он является священным местом для последователей буддизма.

Информация о рейсах

flydubai ежедневно будет осуществлять рейсы FZ 1585/FZ 1586 из терминала 3 Международного аэропорта Дубая через Международный аэропорт Янгона (RGN) в Международный аэропорт Краби (KBV).

Билеты бизнес-класса из Дубая (ОАЭ) в провинцию Краби (Тайланд) / Янгон (Мьянма) и обратно стоят от 1400$ / 1500$, включая все налоги и сборы, 40 кг багажа, питание и доступ к информационно-развлекательной системе на борту. Билеты эконом-класса из Краби / Янгона в Дубай стоят от 500$ / 600$, включая все налоги и сборы, питание и 20 кг багажа.

Номер рейса flydubai

Номер рейса Эмирейтс в рамках партнерства

Аэропорт отправления

Время отправления (местное время места отправления)

Аэропорт прибытия

Время прибытия (местное время места прибытия)

FZ  1585

EK 2068

DXB (Дубай)

10:30

RGN (Янгон)

18:40

FZ  1585

EK 2068

RGN (Янгон)

19:35

KBV (Краби)

22:05

FZ  1586

EK 2069

KBV (Краби)

23:05

RGN (Янгон)

0:35

FZ  1586

EK 2069

RGN (Янгон)

1:30

DXB (Дубай)

5:35

 

Рейсы можно забронировать на сайте flydubai.com, в мобильном приложении flydubai, а также через контактный центр в Дубае (+971) 600 54 44 45 или по телефону контактного центра для русскоязычных рынков 8 800 555 28 33. Кроме этого, приобрести билеты можно в туристических магазинах flydubai или у наших партнеров.

Расписание рейсов и тарифы доступны по ссылке: https://www.flydubai.com/ru/plan/timetable

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.