Skip to Content
flydubai

Новый рубеж flydubai в социальных сетях

Миллион пользователей Facebook поставили отметку ‘нравится’ страничке авиакомпании

Дубайская авиакомпания flydubai сегодня отмечает достижение рубежа в один миллион пользователей, поставивших отметку ‘нравится’ страничке авиакомпании в социальной сети Facebook. 

Авиакомпания запустила официальную страничку на Facebook 13 января 2014 и достигла отметки в один миллион друзей через органическое развитие сообщества своих поклонников, которым нравится общаться с брендом в социальной сети. flydubai использует популярные социальные сети, чтобы взаимодействовать со своими поклонниками через такой контент как новости, промо-акции, конкурсы, история бренда и информация о рейсах.

 «Мы приветствуем расширение своего сообщества в Facebook, нашей основной платформы в социальных сетях, до одного миллиона друзей», − сказал Майк Эванс (Mike Evans), старший вице-президент flydubai по контролю качества обслуживания клиентов, бренд-менеджменту и коммуникациям  (Senior Vice President, Customer Experience, Brand Communications). «Социальные сети идут вперед, позволяя нам налаживать двусторонний диалог с клиентами. Это приглашение со стороны наших поклонников в свое личное пространство, желание говорить с нами и делиться своими важными моментами. Мы благодарим их за такую возможность».

Авиакомпания уделяет большое внимание не только получению комментариев пользователей, но и оперативному ответу на запросы. Обратная связь пассажиров позволяет бизнесу получать бесценную информацию, позволяющую лучше понимать потребности своих клиентов. Через официальную страницу flydubai в Facebook пользователи могут получить ответ на свои запросы и помощь от специального отдела на русском, английском или арабском языках в течение 24 часов.  

Центр по работе с клиентами flydubai доступен по ссылке: http://bit.ly/2jJxmmt

В дополнение к странице на Facebook, у авиакомпании также есть официальные аккаунты с растущим числом поклонников на трех других социальных платформах: Instagram (82 500 фолловеров), LinkedIn (105 000 фолловеров) и YouTube (более 4 миллионов просмотров).

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.