Skip to Content
flydubai

Оставьте заявку на апгрейд до бизнес-класса

flydubai запускает новую услугу – возможность апгрейда до бизнес-класса

Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае объявила о новой услуге: теперь пассажиры смогут предложить сумму, которую они готовы заплатить за повышение обслуживания до бизнес-класса на следующем рейсе.

Пассажиры эконом-класса получат уведомление по электронной почте о начале приема заявок, который проходит в формате аукциона.  Если ваше предложение было принято, с вас будет списана оплата за апгрейд по предложенной вами цене, и вы получите обновленное подтверждение бронирования. Если ваше предложение не принято, с вас не будет взиматься дополнительная плата, и вы сможете продолжить полет в соответствии с вашим бронированием.

Комментируя запуск новой услуги, Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям и электронной коммерции flydubai, сказал: «flydubai инвестирует в технологии, улучшающие качество обслуживания пассажиров. Мы  предоставляем пассажирам широкий выбор услуг и гибкость во время полета, а также уникальную возможность ощутить комфорт и удобство бизнес-класса, предлагая больше возможностей повышения класса обслуживания на борту».

Пассажиры бизнес-класса могут воспользоваться рядом преимуществ, которые сделают путешествие еще более приятным: отдельная стойка регистрации в аэропорту, приоритетное прохождение таможенного контроля и сдача багажа в ряде аэропортов, а также доступ в бизнес-лаунж flydubai в Терминале 2 или бизнес-лаунж Эмирейтс в Терминале 3 Международного аэропорта Дубая. На борту к удобству пассажиров – комфортные и просторные кресла из итальянской кожи, а также увеличенное пространство для ног. При необходимости можно работать за раскладным столом со встроенным источником питания или воспользоваться бортовой развлекательной системой и посмотреть новинки кино на персональном 12,1-дюймовом сенсорном экране.

 

Узнать больше о том, как подать заявку на апгрейд на следующий рейс можно по ссылке: https://www.flydubai.com/ru/flying-with-us/upgrade-to-business-class/

свяжитесь с нами
О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.