Skip to Content
flydubai

Откройте для себя разнообразие маршрутной сети flydubai в России

• Топ-5 впечатлений сентября в городах российской сети flydubai

Дубайская авиакомпания flydubai соединяет людей и культуры на 97 направлениях в 44 странах и предоставляет возможность исследовать их историческое и культурное наследие, архитектуру, местную кухню и повседневную жизнь. Собираетесь в путешествие в сентябре? Почему бы не съездить в Россию. Приятная погода, а также прямые рейсы flydubai по семи направлениям – это хороший повод. С конца октября сеть flydubai в России достигнет 10 направлений, и у вас будет еще больше возможностей исследовать самую большую страну мира и ее культурное разнообразие.

 

Сеть flydubai в России сегодня охватывает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Москву, Ростов-на-Дону и Самару. В октябре авиакомпания добавит рейсы в Махачкалу и Воронеж, а также возобновит полеты в Уфу. Путешествуя по городам маршрутной сети flydubai, вы можете получить множество незабываемых впечатлений по доступным ценам, от оперы и фестивалей до конных шоу, а также развлечений и великолепных блюд.

Авиакомпания flydubai совместно с издательским домом «Русские Эмираты» составила список пяти главных впечатлений сентября в России:

Опера и балет. Насладитесь постановкой «Лебединого озера» в Большом театре или любым другим балетом и оперой, который проходит на его на сцене. Легендарный московский театр открывает новый сезон 7 сентября. Увидеть спектакли мирового уровня по доступным ценам можно также в музыкальных и оперных театрах Екатеринбурга, Казани, Краснодара и Ростова-на-Дону. Если вы любите оперу, посетите оперный фестиваль «Казанская осень». Он пройдет под открытым небом у стен Казанского Кремля 30 августа.

 

Дни городов. Россияне любят праздники. Если попадаете на день города, присоединяйтесь к праздничным гуляниям. В эти дни вы можете посетить множество бесплатных концертов народной и современной русской музыки, принять участие в различных развлекательных программах и попробовать местные блюда. Не пропустите мероприятия, которые проходят рядом с вами, и примите участие в празднованиях до конца сентября.

 

Москва: «Круг света». Посетите столицу России в дни фестиваля «Круг света». С 26 сентября по 4 октября исторические здания Москвы преобразятся и станут площадками для масштабных видеопроекций и лазерных шоу. Это стоит увидеть.

 

Фестиваль мусульманского кино. Вам будет приятно узнать, что на протяжении 13 лет Казань принимает ежегодный Казанский международный фестиваль мусульманского кино. В этом году фестиваль пройдет с 5 по 11 сентября. У вас будет шанс увидеть последние новинки кино из разных стран, отражающих мусульманскую культуру и ценности. 

 

Современное искусство и поп-культура. Если вы планируете посетить Москву в сентябре, вы можете отправиться на Московскую международную биеннале современного искусства. Она откроется 19 сентября и продлится до января 2018 года. На биеннале будут представлены работы художников из 25 стран, включая Мэтью Барни, Олафура Элиассона и Бьорк. Вы также можете сходить на концерт Робби Уильямса, который выступит в Москве 10 сентября с программой The Heavy Entertainment Show.

 

Открывайте для себя Россию вместе с flydubai. Авиакомпания продолжает улучшать свои услуги на борту. Пассажиры могут получить доступ к онлайн-ТВ и сети Wi-Fi, чтобы оставаться на связи во время полета. Путешествующим бизнес-классом flydubai предоставляет индивидуальный сервис, повышенный комфорт и дополнительные удобства. Новая бонусная программа OPEN, представленная в октябре 2016 года, предлагает удобную схему накопления и использования баллов и была хорошо принята на рынке.

Узнать подробную информацию о рейсах и забронировать билеты можно по адресу: https://www.flydubai.com/ru/plan/timetable

Подробную информацию о мероприятиях в России можно узнать по адресу: https://russianemirates.com/news/travel-calendar/

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.