Skip to Content
flydubai
Откройте для себя уникальные путешествия на праздник Курбан-байрам с Holidays flydubai

Откройте для себя уникальные путешествия на праздник Курбан-байрам с Holidays flydubai

● Holidays с flydubai предлагает специальные пакеты отдыха по ряду направлений для пассажиров, путешествующих из ОАЭ в период с 15 апреля по 23 апреля

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 14 апреля 2023: flydubai - авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае предлагает пассажирам специальные пакеты отдыха на предстоящий праздник Ид аль-Фитр (Праздник прекращения поста). Пассажиры могут выбрать привлекательные путешествия Holidays с flydubai ​ по ряду интересных направлений маршрутной сети перевозчика.

Специальные предложения на праздник Курбан-байрам включают перелет, а также проживание в отеле и предназначены для тех, кто хочет расслабиться на пляже, ищет городские приключения или яркие культурные впечатления.

Праздничные пакеты отдыха на Курбан-байрам доступны для бронирования до 20 апреля для путешествий, совершаемых в период с 15 апреля по 23 апреля 2023 года и включают перелет туда и обратно, а также проживание в отеле в течение трех ночей. Цена на одного человека указана из расчета на двух взрослых, проживающих в одном номере.

Баку от 2 299 дирхамов ОАЭ на человека

Баку - столица Азербайджана, наиболее известна своей богатой историей, оживленным центром города и одними из лучших кулинарных блюд в регионе. В Баку обязательно нужно увидеть потрясающую архитектуру и знаменитые исторические достопримечательности, включая Девичью башню.

Коломбо от 2 749 дирхамов ОАЭ на человека

В этом городе Шри-Ланки найдется что-то особенное для каждого. В Коломбо путешественники избалованы выбором: они могут провести время на пляже, исследовать оживленные улицы или познакомиться с богатым наследием этого места.

Краби и Паттайя от 2 649 дирхамов ОАЭ на человека

Эти направления Таиланда популярны среди любителей пляжного отдыха и искателей приключений. Если Краби известен своими бирюзовыми водами и великолепными известняковыми скалами, то Паттайя уникальна своей яркой атмосферой и живописными пейзажами.

Мальдивы от 5 449 дирхамов ОАЭ на человека

Мальдивы не нуждаются в представлении. Это место, ставшее легендарным благодаря своими чистейшими белыми пляжами и кристально чистой водой, простирающейся до самого горизонта, идеально подходит для столь необходимого отдыха и релаксации во время празднования Курбан-байрам.

Ереван от 2 299 дирхамов ОАЭ на человека

Ереван, расположенный в Армении, славится своей богатой историей, восходящей к древним временам, и является домом для множества прекрасных памятников и храмов. Поднимитесь по знаменитому каскаду в Парк Победы, чтобы полюбоваться захватывающим видом на город.

Holidays с flydubai - это универсальный магазин, в котором пассажиры могут сделать свой выбор из множества специально разработанных пакетов отдыха, включая перелеты и отели с возможностью добавления экскурсий, аренды автомобилей и многое другое.

Чтобы забронировать специальный праздничный пакет, пожалуйста, посетите сайт: https://holidays.flydubai.com/ru/promos/eid-al-fitr-2023

*Действуют положения и условия. Цены и наличие мест могут быть изменены

Holidays c flydubai – Великолепные турпакеты на любой бюджет
Хотите забронировать отпуск? Holidays c flydubai предлагает вам лучшие туристические предложения. Забронируйте сейчас и сэкономьте на авиабилетах, отелях, экскурсиях и многом другом.
flydubai

 

 

 

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.