Skip to Content
flydubai

Программа OPEN, бонусы от flydubai, впервые представлена на выставке Arabian Travel Market

Дубайская  авиакомпания flydubai впервые представила свою программу бонусов OPEN на выставке Arabian Travel Market. За полгода с момента запуска программа получила хороший отклик в регионе и продолжает завоевывать популярность благодаря увеличению количества партнеров и предложений для участников. 

Программа предлагает простую и удобную схему накопления и использования бонусных баллов без минимального баланса и закрытых дат. На данный момент к ней присоединились представители более 200 национальностей. Большинство участников – из Индии, 12% от общего числа. Второе место занимает Пакистан, за ним следуют Саудовская Аравия, Россия и ОАЭ. Эта статистика отображает разнообразие маршрутной сети flydubai.    

Исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai Гейт Aль Гейт (Ghaith Al Ghaith), так прокомментировал недавно запущенную программу бонусов: «Мы изменяли концепцию путешествия в регионе, предоставив пассажирам свободу выбора и оплаты только тех услуг, которые им необходимы, во время деловых или туристических поездок. Наша простая и понятная программа бонусов уже стала еще одним приятным дополнением для пассажиров. Последние предложения для участников программы и возможности новых партнерских соглашений добавляют в опыт путешествия с flydubai еще больше преимуществ и удобств».

С момента запуска программы OPEN, бонусы от flydubai, 50% всех начислений и списаний бонусных баллов приходятся на пассажиров, проживающих в ОАЭ.  За ними следуют представители Саудовской Аравии, Кувейта и Ливана. Возраст большинства участников бонусной программы OPEN – от 31 до 50 лет (около 60%), тогда как 25% составляют клиенты в возрасте от 21 до 30 лет.

Нахед Аль Кейли (Nahed Al Kheily), вице-президент по продвижению дополнительных услуг (Vice President of Ancillary Revenue) авиакомпании flydubai, сказала: «Авиакомпания flydubai стремится внедрять инновационные продукты, которые повышают общий уровень обслуживания клиентов. Программа OPEN имеет минимум ограничений и предусматривает моментальное начисление бонусов.  Она проста и понятна. OPEN предлагает вознаграждение за каждый потраченный доллар. Мы расширяем наши партнерские отношения с отелями и ресторанами, лайфстайл- и розничными брендами, что позволяет клиентам OPEN зарабатывать бонусные баллы и продолжать их использовать для оплаты полетов, дополнительных услуг для любой поездки, в любой день и по любым маршрутам».

Совместно с Dubai Islamic Bank в ОАЭ запущена первая в своем роде ко-брендинговая карта программы OPEN, бонусы от flydubai, которая позволяет держателям карты зарабатывать больше бонусов, делая покупки внутри страны или зарубежом.  

Более подробную информацию о программе бонусов от flydubai OPEN можно найти на сайте: flydubai.com/OPEN

Узнать больше о программе OPEN: по телефону (+971) 600 544 445 или электронному адресу [email protected]

Узнать больше о категории GOLD: по телефону (+971) 600 59 55 59 или электронному адресу [email protected]

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.