Skip to Content
flydubai
Следующее приключение ждет вас

Следующее приключение ждет вас

flydubai предлагает привлекательные тарифы на некоторые направления из Дубая

Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае анонсировала привлекательные тарифы по ряду направлений с вылетом из Дубая. По мере того, как в маршрутную сеть flydubai постепенно возвращаются все больше направлений, авиакомпания открывает для своих пассажиров новые варианты путешествий. Конец года означает воссоединение с друзьями и близкими и flydubai предоставляет своим пассажирам больше возможностей для планирования отпуска, предлагая до 28 декабря 2020 забронировать билеты на перелеты от 995 дирхамов.

Александрия, Амман, Бейрут, Белград, Бухарест, Грозный, Стамбул, Киев, Мале, Сараево, София и Занзибар - это лишь некоторые из популярных направлений, куда авиакомпания возобновила полеты и которые включены в данное предложение.

Узнать больше о доступных направлениях и тарифах можно здесь.

Забронировать билеты можно на сайте flydubai.com, через мобильное приложение flydubai, по телефону Контактного центра в Дубае (+971) 600 54 44 45, в офисах продаж flydubai или в туристических агентствах.

 

Повышение класса обслуживания

Новая услуга от flydubai предоставляет пассажирам возможность подать заявку на повышение уровня обслуживания до бизнес-класса на следующем рейсе.

Узнать больше о том, как подать заявку на апгрейд на следующий рейс можно здесь.

 

Страхование путешествий

Пассажирам, забронировавшим билеты на рейсы flydubai с 1 декабря 2020 года, авиакомпания предлагает бесплатную расширенную страховку, которая включает в себя покрытие расходов, связанных c COVID-19.

Узнать больше можно здесь.

 

Специальные цены на ПЦР-тестирование

В ОАЭ flydubai в партнерстве с Aster DM Healthcare и NMC Healthcare предлагает пассажирам сдать ПЦР тест по специальной цене.

Узнать больше можно здесь.

 

О flydubai

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, flydubai создала маршрутную сеть из более чем 125 пунктов назначения, обслуживаемых парком из 86 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: География полетов авиакомпании охватывает более чем 125 направлений в 58 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 90 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 86 самолетов Boeing 737, включая 29 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 54 самолета Boeing 737 MAX 8 и 03 самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 100 млн пассажиров выбрали flydubai.


Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

flydubai
Dubai Aviation Corporation, trading as “flydubai”,
Dubai International Airport,
PO Box 353,
Dubai,
UAE

Указанные здесь номера предназначены только для представителей СМИ.
По вопросам, связанным с бронированием,
пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр flydubai
по телефону (+971) 600 544 445 в ОАЭ и 8 800 555 2833 в России.